The Twilight saga. Найди свою судьбу

Объявление





Дорогие гости! Перед тем, как регистрироваться и оставлять анкету, прочтите все акции! Ведь там может быть персонаж, который вам нужен, и вам будет гораздо проще без написания анкеты.

Ничто никогда не стоит на месте и Каллены имеют прекрасную возможность в этом убедиться. Прошло всего восемь лет с рождения Ренесми, которая стала уже довольно завидной взрослой девушкой, и у них происходят все новые изменения. В один пасмурный день, на пороге дома олимпийского клана, появляется подруга Элис, с которой они были знакомы еще в человеческой жизни – Оливия Остин. Она не намерена вступать в их семью, однако устав от кочевой жизни, решает остепениться, и завести отношения в одном месте. Элис и Белла весьма радостно принимают девушку, но Розали держится в стороне, показывая, что Олив здесь лишняя. В Вольтерре узнав, что Каллены получили ещё один ценный экземпляр, высылают Джейн и Алека, что бы предложить сделку. Однако по дороге, брат и сестра встречают вампира, и случается непредвиденное: Джейн влюбляется. Дэвид оказывается внебрачным сыном Ройса Кинга, который страстно желает отомстить Розали за своего отца. Но терять Джейн - это далеко не в планах Аро. Тем же временем, Розали сильно разозлившись, разбивает стёкла в доме… но не каким либо предметом, а своей агрессией. Из-за странных происшествий в доме, Эдвард и Белла вынуждены отложить своё путешествие на о. Крит, и остаются в Форксе, но на долго ли? Устав от всех происшествий, которые случились дома, Несси решает бежать к Джейкобу. Эдвард в бешенстве, и отношения между вампирами и оборотнями вновь накаляются. Обстановка в доме накаляется. Какова судьба Оливии Остин? Что предпримут Вольтури? Каковы будут последствия ссоры между квиллетами и Калленами? А Розали, сможет ли она контролировать свой дар?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трасса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Начало игры

Да! Наконец-то я нашла! Скоро все будет так, как раньше…
Олив ехала по ночной трассе, окруженной темным неприветливым лесом. Моросил мелкий осенний дождь, и слышалось хлюпанье воды по стеклам автомобиля. Оливия приоткрыла окна машины, и сразу повеяло свежим запахом осени, что заставило девушку чуть взбодриться.
Машинка проворно обгоняла впереди едущих зевак, и стали слышаться недовольные гудки и выкрикиванья. Черт возьми, я что виновата, что вы ездить то нормально не умеете?! Я спешу, между прочем! Девушка еще сильнее надавила на педаль газа, так, что картинка за окном размылась, и было видно лишь зелень.
Да уж! Этот маленький городишка Форкс был богат на зелень, пасмурность и дождливость. Как казалось, прекрасная среда обитания для вампиров. Но Олив всегда любила теплую и солнечную погоду. Любила очки, легкие платья, шорты. Любила просто расслабляться на пляже и нежиться в нежных и теплых волнах океана. Но тут от раздумий вампирессу отвлекла огромная деревянная табличка с надписью «Добро пожаловать в Форкс». Хмм… И они надеются, что это им чем-то поможет? Ничего доброго в это городишке нет! Да уж, Олив относилась слишком предвзято к этому городку.
По рассказам кочевников, её Элис все никак не изменилась. Все та же милая коротышка, с веселой мордашкой, и вечной улыбкой. За столько лет, Оливия уже успела очень соскучиться по давней подруге. Девушка очень обрадовалась, узнав, что Эл тоже стала вампиром. Но самого главного ей кочевники не сказали.
Въехав в город, Лив остановилась у какого-то спортивного магазина и начала думать, что ей делать дальше. Так… Думаю, в этом маленьком городке все друг друга знают. Ну что же, надеюсь!
Оливия вошла в помещение и оглядела все довольно таки презренным взглядом. Старый магазинчик ничего важного собой не представлял. Деревянные старенькие панели на стенах, скрипучий паркетный пол, и, как всегда, колокольчики у двери, полностью обклеенной рекламками спорттоваров. Здесь кто-то есть? Или все вымерли?! Медленно начала говорить девушка. Тут ей показался миленький мальчик лет восемнадцати и с лучезарной улыбкой он заговорил. Здравствуйте! Что-то желаете? Ох, знал бы ты о моих желаниях, дорогой. Закатив глаза, подумала Оливия. Знаешь ли ты Элис Брендон? Она здесь живет? Проговорила Ливи. Простите, кто? Парень начал бегать глазами по комнате, словно вспоминая о чем-то. Элис Брендон. По слогам повторила Оливия. Как только она обернулась, что бы уйти, парень засуетился и проговорил. Лично я, знаю только одну Элис. Это Элис Каллен. Может вы ее искали? Оливия остановилась и вновь глянула на запутавшегося парня. Каллен? Ладно, а где она живет, не знаешь? Лив  смягчила интонацию. За городом. Это надо проехать к школе, а там будет поворот. У них там свой огромный дом. С легкой улыбкой пролепетал паренек. У «них»? Рассуждала вслух девушка. Словив непонятливый взгляд парня Оливия кинула. Ладно, спасибо. И мигом вылетела из магазинчика.
Сев в машину, Олив сразу же сорвалась с места, да так, что мелкие камешки, которые были у дороги, поразлетались в разные стороны с тихим треском.         
Подъехав к школе, Оливия осмотрелась. Завидев поворот, она мигом полетела по дороге. Это все очень странно. Через минут пять, девушка увидела домик, лихо скрывающийся среди деревьев. Прекрасно! Вот и они. Они…

» Дом семьи Каллен » Дорога перед домом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно