The Twilight saga. Найди свою судьбу

Объявление





Дорогие гости! Перед тем, как регистрироваться и оставлять анкету, прочтите все акции! Ведь там может быть персонаж, который вам нужен, и вам будет гораздо проще без написания анкеты.

Ничто никогда не стоит на месте и Каллены имеют прекрасную возможность в этом убедиться. Прошло всего восемь лет с рождения Ренесми, которая стала уже довольно завидной взрослой девушкой, и у них происходят все новые изменения. В один пасмурный день, на пороге дома олимпийского клана, появляется подруга Элис, с которой они были знакомы еще в человеческой жизни – Оливия Остин. Она не намерена вступать в их семью, однако устав от кочевой жизни, решает остепениться, и завести отношения в одном месте. Элис и Белла весьма радостно принимают девушку, но Розали держится в стороне, показывая, что Олив здесь лишняя. В Вольтерре узнав, что Каллены получили ещё один ценный экземпляр, высылают Джейн и Алека, что бы предложить сделку. Однако по дороге, брат и сестра встречают вампира, и случается непредвиденное: Джейн влюбляется. Дэвид оказывается внебрачным сыном Ройса Кинга, который страстно желает отомстить Розали за своего отца. Но терять Джейн - это далеко не в планах Аро. Тем же временем, Розали сильно разозлившись, разбивает стёкла в доме… но не каким либо предметом, а своей агрессией. Из-за странных происшествий в доме, Эдвард и Белла вынуждены отложить своё путешествие на о. Крит, и остаются в Форксе, но на долго ли? Устав от всех происшествий, которые случились дома, Несси решает бежать к Джейкобу. Эдвард в бешенстве, и отношения между вампирами и оборотнями вновь накаляются. Обстановка в доме накаляется. Какова судьба Оливии Остин? Что предпримут Вольтури? Каковы будут последствия ссоры между квиллетами и Калленами? А Розали, сможет ли она контролировать свой дар?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не вино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Радости не было конца. Белла держала свою малышка, свою дочку на руках и все казалось таким идеальным, как будто так все и должно было быть. Рядом любящая семья, все- все, и даже Джейкоб. " до сих пор не могу понять, почему он остался? Я не хочу, что бы ему было больно, он и так слишком много настрадался, зачем же еще? Он ведь сам говорил, что если я буду вампиром - я умру для него. Почему же он терпит? Хотя я уверена, то, что он испытывал ко мне, когда я была человеком, прошло, не думала, что все произойдет так быстро, однако это так. Я рада, что теперь он действительно мой лучший друг, а не кто-то другой"
  Белла держала на руках свою девочку, свою дочь. Она до сих пор была на половину сказкой, ведь это действительно была сказочная девочка. Вампирша смотрела в ее глаза и видела не детскую радость, а вполне осознанное понимание всей ситуации. Ее ручка мирно покоилась на щеке Беллы. " она такая особенная, моя девочка, я наверно еще буду долго привыкать к ее маленьким способностям"
- Моя маленькая, милая Ренесмина распев произнесла Белла и Ренесми показала ей все, что произошло секунду назад, это было похоже на повтор, как, будто кто-то сидел за пультом и перематывал пленку. Конечно, на самые нужные моменты, моменты без которых невозможно было дышать.
  И все бы нечего, но как всегда все портил Джейкоб. Во-первых, от него плохо пахло, но это было не самым главным. Блек, буквально забирал Ренесми из ее рук, он не давал ей насладиться моментом. Он как будто боялся за нее. Это не было похоже на то, как он реагировал на " маленького футболиста" когда она была еще в Белле,, тогда он ненавидел ее а сейчас смотрел на нее так, как будто смотрел на солнце.
Изабелла напряглась. Что-то щелкнуло в ее голове, все детали соединились, и все казалось таким понятным. Из уст Беллы вырвался рык, скорее отчаянный, чем злобный.
- Розали, возьми Ренесми казалось, семья только забавлялась. " интересно, кто ставил на мою реакцию?" но эти мысли были не достаточными для отвлечения
- Джейкоб Блек, как ты мог? Я держала на руках свою дочь всего лишь пять минут, а ты думаешь, что имеешь на нее какие - то права? Она моя завизжала Беллз. Встав она начала надвигаться на него, а тот в свою очередь, вскинув руки, попятился к выходу.
- Белла послушай, я ведь не виновен в его голосе звучали нотки мольбы, но было все равно на них. В голове была лишь злость, теперь злость.
- Уноси свою пушистую задницу подальше, понял? Она моя Белла все продолжала надвигаться на него. Все Каллены стояли около входа и наблюдали за "маленькой ссорой". Кто-то перешептывался, но было, как-то наплевать. " Какого черта он возомнил? Моя дочь, и не собираюсь я делить ее с кем то"
- Я могу поделится.. Одна лишь фраза, и "нежелательная" сущность Беллы взяла вверх. Она кинулась к его горлу.

0

2

пост отличный)
принята

0

3

принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно